СБЕРБАНК – выпей йаду!

Иван Никитин и партнерыНовостиРазноеСБЕРБАНК — выпей йаду!
Сегодня все таки получил карточку СБ. Пришлось встать пораньше и занять очередь в отделение до его открытия. Чего и всем рекомендую, приходите так минут за 20 до открытия отделения.
 
Все таки СБ – это, пожалуй, наихудший банк в плане отношения клиентам. Ну почему с утра по раньше злая очередь ринулась к окошкам и начала давится? Да потому, что у банка вот такое расписание является плевком в лицо клиента:
9:00 – 16:00
перерыв 14:00 – 15:00
Потому что хамят! Потому что, все делают через то место, где этот мерзкий банк окажется, если такая политика будет продолжаться и далее.
 
В общем, не любил я этот банк ранее, и не пользовался им. Вот пришлось, но мое отношение к СБ, как ни странно, не изменилось!

комментариев 6

  1. А что вы хотите от монополиста, поддерживающего отделения из одной операционистки даже в деревне Гадюкино?… Ни один нормальный банк на такое не пойдет. А этому все по фигу – он сидит на госзаказе и остальные клиенты (знающие что такое рыночная экономика) ему погоду не делают.

  2. А я их обману. Сниму все деньги со счета и отнесу в другой банк.Мелочь, а приятно :)

  3. Самое крутое – это что карточку СБ не принимают для "оплаты услуг" в СБ. Сначала стоишь в окошко снять деньги с карточки, потом наличные несёшь в клювике в соседнее окошко для оплаты квитанций. В особо продвинутых отделениях СБ есть совмещённые окошки – и обработка пластиковых карточек, и оплата услуг. Тогда стоишь только одну очередь, но операции они-тебе-ты-им выполняются последовательно. Переложить из одного кармана СБ в другой карман напрямую – не предусмотрено.

  4. Я все равно буду деньги снимать – карма такая.И еще одна карма – ездить на заправку, у моего второго банка на заправках есть банкоматы, куда я могу сувать денежку :)Одна карма + вторая карма = труба сбербанку :)

  5. По поводу беспроводного девайса.Не связываетесь с D-link. Туфта еще та. Имеется опыт выкидывания их на помойку.

Добавить комментарий