Из Сочи мы привезли около 800 Mb фотографий. Решил не скупится и поехать в фотолабораторию. Съездил  в ФотоЦентр на Проспект Мира. Я в восторге! Это что-то! Среднее время печати 100 фоток – 10 мин. Причем там же кафе, на столике комп, на котором можно делать заказы на кофе, сигареты и т.п. И сюда же за столик приносят фотки. Конечно же, можно было найти лаб и подешевле, но за такой сервис я готов платить! Рекомендую.
Теперь с отвращением смотрю на свой фотопринтер HP photosmart 7260… Фотки на нем я больше не печатаю…

комментария 2

  1. Фотоцентр рулит безмерно. Я когда его первый раз посетил – поразился мощной техногенности данного заведения. Можно принести фотки практически на любом носителе, тут же на мониторе их увидеть, как угодно откадрировать (дабы избежать кривой обрезки или уродливых белых полей) и т.д. Да что там – даже общение с официантом происходит исключительно через компьютер! ;)Хотя и цены там некислые – насколько я помню 10 р за одну фотку. Так что если надо чего-то очень много напечатать, то я бы рекомендовал netprint.ru – фотки закачиваются через интернет на их сервак, их печатают (2.99 рублей за фотографию) и привозят их прямо к вам домой (доставка по Москве – еще 60 рублей). Очень удобно и дешево!

  2. Дык и я об этом! Цены большие (в кафе пачка сигарет – 90р), но за ТАКОЙ сервис – и не жалко!А за netprint.ru – спасибо, буду иметь ввиду!

Добавить комментарий