Билайн Активация

Иван Никитин и партнерыНовостиРазноеБилайн Активация

Интересная новость от Билайн:

http://www.msk.beeline.ru/corporate/services/service.wbp?root_id=c5867a61-46ab-4dde-a23a-0e592cee99f7&block=description

Воспользуйтесь «Активацией» — и наслаждайтесь всей полнотой функциональности современного коммуникатора или смартфона!
«Активация» — это комплект программ делового, информационного и сервисного направления, которые автоматически загружаются и устанавливаются на ваш смартфон.
«Пользовательский интерфейс» — программа, с помощью которой работа с коммуникатором станет такой же простой, как и работа с обычным мобильным телефоном. Звоните, ищите контакты в телефонной книге одной рукой, без помощи стилуса!
«Новости» — самая актуальная новостная информация, полнотекстовые статьи с рисунками от крупнейших мировых новостных агентств и наиболее известных издательств — все для чтения на коммуникаторе.
«Погода» — мощный помощник для получения и просмотра на коммуникаторе прогнозов погоды в более чем 4000 городах мира.
«Ежедневник» — с этой программой выполнять повседневные действия с календарем, списком задач, контактами, заметками, сообщениями станет еще удобнее!
«Словарь» — комплект современных словарей. Англо-русский и русского-английский, немецко-русский и русско-немецкий — словари, которые всегда по рукой!
«Чтение» — приложение для чтения книг на коммуникаторе. Основные форматы текстовых файлов, совместимость с версией словаря, входящего в пакет, удобный интерфейс — прочтение станет еще приятней!
«Карты городов» — полные карты городов с возможностью спутниковой навигации по GPS. С этим приложением вы сможете узнать свое местонахождение или проложить маршрут в любом городе мира.

Сколько стоит

Подключение

0 руб.

Абонентская плата

0 руб.

Плата за 1 МБ данных при скачивании пакета «Активация» через GPRS/EDGE

по вашему тарифному плану

  

Итак, Билайн бесплатно предлагает в одном флаконе полный комплект приложений (преимущественно от Spb Software House, ABBYY и Google).

В пакет Активация вошли приложения:

  • Spb Diary
  • Spb Mobile Shell
  • Spb Insight
  • Spb Weather
  • ABBYY Lingvo
  • Google maps
  • Haali Reader (!)
  • Фирменная тема оболочки от Билайна

      

Причем, все ставится одним махом и одним инсталлятором, платные приложения тут же активируются (!) и коммуникатор готов к работе. Из надежных источников мне достоверно известно, что к такой щедрости Билайна имеет весьма определенное отношение Российское представительство Microsoft. А вообще – молодцы! Правильный и удобный пакет получился.

Не могу не удержаться от некоторых замечаний:

  • Хорошо было бы сделать выбор, какие именно программы пакета ставить, например, у меня уже стоит Lingvo, и ставить (и, соответственно закачивать из сети) уже не нужно. Сечас же приходится отменять установку на ходу
  • На мой взгляд, в качестве читалки было бы уместнее использовать не Haali Reader, а Alreader, хотя бы потому, что он интегрируется со словарями Lingvo. Да и не поддерживается Haali своим автором, Михаилом Мацневым, уже продолжительное время… Последнее обновление официального сайта: 2004/11/12 15:35
  • Как мне кажется, использовать Spb Diary на экранах коммуникаторов не очень уместно. Во первых – мелко. Очень мелко! А основная идея пакета – работать БЕЗ стилуса, но в Spb Diary это не получится. А во-вторых, тормозит Sbp Diary, как смертный грех! Полчаса я с ней поиграл (хотя до этого она у меня стояла на КПК) на телефоне, и отключил от греха по дальше – не хочу разочароваться в уважаемой мною компании Spb. Тормозит так, что ActiveSync не запускается на синхронизацию!

Но в остальном – пакет что надо! Так что рекомендация – всем качать!

Как положено, скриншоты (щелкните по карнитке для увеличения):

 Beeline-activation (1) Beeline-activation (2)  Beeline-activation (3)  Beeline-activation (4)  Beeline-activation (5) Beeline-activation (6)     Beeline-activation (8)  Beeline-activation (9)  Beeline-activation (10)  Beeline-activation (11)  Beeline-activation (12)    Beeline-activation (14)

Один комментарий

  1. По поводу Diary  не согласен – у меня Кайзер и ничего не тормозит , а наоборот все аналоги тудейного плагина притормаживают в разы больше чем у меня диари. НУ это все субъективно… В остальном все же Вы правы, каждому свое, кому то удобно лингво или хаали, кому то словоед и  т.д. Я себе данный пакет скачал, поставил и удалил, потому как , все это уже у меня стоит с помощью покет плюс 4 версии. Удачи и с НАступившим Новым Годом!

Добавить комментарий