Сергей  Кравцов пишет и показывает, как можно легко узнать баланс счета SIPNEN звонком на короткий номер 00. Только небольшое дополнение: это не возможности QIP infium, а возможности самого SIPNET, и это работает с любого телефона.

Чтобы узнать свой баланс достаточно просто позвонить на нули.
Открываем QIP infium – > Открываем панель набора номера – > Набираем "00" – > Слушаем

C usb телефоном это делать гораздо удобнее!
Особенно если телефон беспроводной =)

А со станционарного телефона, подключенного к нормальному VoIP шлюзу, еще удобнее, особенно если этот телефон беспроводной :), так как и компьютер включать не надо :)

Вообще, SIPNET превращается в очень качественного и удобного опрератора связи, так например, на Новый Год, когда мобильные сети уже начали перегружаться, через SIPNET я легко звонил своим друзьям в разные города и связь проходила просто "на ура", с первого раза. Сейчас пользоваться SIPNET даже удобнее, чем обычным телефоном.

Ура, товарищи! Все на SIPNET!

 

Internet.VoIP.Mobile – просто о сложном (c) Кравцов Сергей – QIP Infium баланс – сервис "00"

Technorati: ,

комментариев 6

  1. чо за дебильный пеар))) сипнет работал спору нет а хули от него толку если ты по нему звонишь на недоступные мобильные, на новый год все регианал))-операторы валялись несколько часов!

  2. О да! Первый коммент жжет! Сразу видно человека находящего глубоко в теме коммуникаций!У меня другая проблема. Моя коробочка стала терять связь с sipnet.ru сразу после того как они перешли на кластерное решение :( Приходится выдергивать питание и включать ее по новой. Счаз буду разбираться.

  3. > (без имени)
    > чо за дебильный пеар))) сипнет работал спору нет а хули от него толку  
     
    Дима! Не нахо хамить!!! СИПНЕТ рулит однозначно, и я в НГ ночь (~ 22:30) совершенно беспроблемно набирал МТС и Мегафон краснодарского края. С первого раза. Так что это не дебильный пеар

  4. Уррааа! Поменял прошивку и все заработало :)Ваня! Нагрузка на телефонные сети в НГ не зависит от sipnet! Ну тебе уж стыдно этого не знать :)

  5. > Нагрузка на телефонные сети в НГ не зависит от sipnet!Согласен! Но факт есть факт: на НГ я звонил друзьям именно через SIPNET и страшно этим доволен. Собственно об этом и заметка: я доволен SIPNET и всех призывают пользоваться услугами этой достойной компании. Тут приходит камрад Дима Шаталов и называет это все "дебильным пеаром", ну я и ответил товарищу, что типа не надо хамить: это МОЙ блог, что хочу, то и пишу! А если у кого-то проблемы, то это говорит лишь о том, что весна уже скоро, что радует :)

Добавить комментарий