Билайн предлагает книги бесплатно

Иван Никитин и партнерыНовостиРазноеБилайн предлагает книги бесплатно

Как сообщает «центральная пресса», 1 апреля Билайн предоставил своим абонентам бесплатный доступ к библиотеке магазина Litres.ru через GPRS/EDGE соединение. Для доступа к книгам достаточно набрать на телефоне в сети Билайн адрес:

http://beeline.litres.ru/

При этом оплачивается только GPRS-трафик, а сами книги доступны бесплатно. Новость просто отличная! Дело в том, что обычно в транспорте, в отпуске, в дороге иногда очень приспичивает что-то почитать, а ЛИбрусек традиционно тормозит, или вовсе лежит беспробудным сном. И вот здесь такая совершенно уникальная услуга сотового оператора просто незаменима! Молодцы пчеловоды!!! Ссылку в избранное на телефоне нужно положить однозначно!

комментариев 7

  1. В комплект входит специальный дядька, который следит, чтобы ты именно читал, а не делал вид.

  2. > читать надо из браузера или можно скачать книгу целиком?Конечно же, можно скачать! Поддерживаются следующие форматы: txt, rtf, fb2 (два последних в zip). Кроме того, выбранную книгу можно скачать в виде Java-апплета для телефонов, необорудованных читалками.

  3. Вы забыли указать, что используется специальный тариф, а не просто "GPRS – трафик". А 1.43руб за 10 кб – это 43 рубля за книгу. Кстати, просто листать библиотеку, выбирая книгу, тоже – тот самый тариф.Это разводка, а не достижение.

  4. > используется специальный тариф, а не просто "GPRS – трафик". А 1.43руб за 10 кб…Да это прямо на скриншотах написано.> Это разводка, а не достижение.Не факт. В отличие от «скачай прикольную фотку или модный рингтон» (обычное для сисопов втюхивание контента), здесь предлагают реальный контент, который, по крайней мере, мне интересен. 30 – 40 руб. за книгу — это недорого, тем более, когда хочется что-нибудь почитать в дорогое, а с собой не взял. Так что услуга очень интересна, по крайней мере, у других операторов её пока нет.

  5. Здравствуйте, хотела бы узнать, 2007 году в компании Картел выпустила книгу для корпоративных тренингов и т.п., подскажите пожалуйста точное название книги и авторы, нам по учебе задали не можем найти

Добавить комментарий