О консультациях и курсах

Иван Никитин и партнерыНовостиРазноеО консультациях и курсах

Дорогие друзья! Я, конечно же, все понимаю и стараюсь помогать вам, отвечая на ваши вопросы, но, к сожалению, моему рабочему времени есть предел. Например, сегодня за пол дня я получил около 60 писем,  4 вопроса в Skype и 3 вопроса в личку на Facebook. При этом сегодня у меня реально горит работа от VIP-клиентов по принципу “надо здесь и сейчас”. Дорогие люди, я, правда, не имею возможности отвлекаться на ваши вопросы!!!! В связи с этим с сегодняшнего дня будут действовать следующие правила:

  1. Все ваши вопросы мы решаем на бесплатных консультациях. Консультации проходят регулярно, только просьба записываться здесь:
    http://www.centrmasterov.ru/training/courses/course/consultation/web-consultation/ Ближайшая консультация послезавтра.
    Нет, раньше не будет.
  2. В Skype / Facebook на вопросы я отвечаю ТОЛЬКО оплатившим месячную подписку на консалтинг, клиентам веб-студии BinN или консалтингового агентства Киркон.
    Нет, ICQ не использую. Нет, использовать не собираюсь.


  3. На E-mail я отвечаю в порядке приоритета (VIP, клиент, потенциальный клиент, срочные вопросы, вопросы, разное). Срок ответа может быть до 10 дней!
    Да, я понимаю, что нужно срочно, но не могу. Нет, звонить и просить подтверждения не надо. Нет, если вы хотите убедиться, что я получил почту – поставьте галочку “уведомление о прочтении”. Да, я знаю, что у вас в mail.ru нет такой галочки или вы не можете ее найти – смените почту!


  4. Все вопросы связанные “а как мне продвинуть мой сайт” рассматриваются на курсе “Базовый SEO”. Ближайшая группа 19 февраля.
    Да, можно по вебинару. Нет, в письме E-mail рассказывать не буду.


  5. Для телефонных звонков настоятельно прошу использовать номер +7 (495) 565-34-88. На мобильник просто не буду отвечать!
    Да, работаю с 10:00. Нет, после 19:00 я имею обыкновение ужинать.

Очень надеюсь на ваше понимание!

Один комментарий

Добавить комментарий