Журнал «Секреты Интернета»

Иван Никитин и партнерыНовостиЖурнал «Секреты Интернета»

flipboardЯ уже писал о бесплатном приложении FlipBoard — очень удобном способе получать свежие и актуальные новости на любые темы и в соответствии с вашим вкусом. Flipboard — это читалка с эффектом «ВАУ», настолько превосходящая все другие, что попробовав ее раз, сменить ее на что-то другое уже очень сложно.

При этом приложению все равно, каким образом публикуется интересующий вас контент — через RSS, Twitter или это страница Facebook — программа подхватывает и использует то, что доступно. И вот это приложение недавно обновилось до своей второй версии. Нововведений очень много, и я перечислять их здесь не буду, лишь порекомендую пользователям iOS или Android зайти на сайт и установить это приложение:

http://flipboard.com/

К сожалению, Flipboard пока не существует ни для Windows, ни для Windows Phone, но та популярность, которую это приложение завоевало, дает нам надежду, что рано или поздно эти версии все же появятся.

При этом одним из очень интересных нововведений Flipboard слала возможность создавать и публиковать свои собственные журналы для всех желающих подписчиков, и собственно, это я и хотел анонсировать. Как вы, наверное, знаете, благодаря поддержки Веб-студии BinN, мы в течение года проводили семинары «Секреты Интернета» и сейчас мы продолжаем популяризовать Веб-технологии, выпуская бесплатный журнал в формате Flipboard:

2013-03-30 17.35.52

В этом интерактивном журнале мы регулярно публикуем новости, анонсы, статьи так или иначе связанные с интернет-технологиями, продвижением и аналитикой сайтов, интерне-бизнесом и многое другое, в том числе и чисто развлекательный контент.

Чтобы подписаться на этот бесплатный журнал просто установите приложение Flipboard на свой телефон или планшетный компьютер и откройте одну из этих ссылок:

http://СекретыИнтернета.рф

http://SecretsOfInternet.ru

Приятного вам чтения!

Добавить комментарий