Осень и мы начинаем цикл статей по программированию сайтов на WordPress и WooCommerce

Иван Никитин и партнерыНовостиWordPressОсень и мы начинаем цикл статей по программированию сайтов на WordPress и WooCommerce

“За окном шёл снег и рота красноармейцев…”
П. Асс, Н. Бегемотов.

Наверное, еще со школьной скамьи осень символизирует для нас начало нового цикла работы и обучения. У евреев осенний праздник Рош Га Шана, что дословно переводится как “голова года”, вообще является праздником Нового Года. В дижитал среде осень тоже всегда начало высокой активности.

Поэтому мы и решили что этой осенью мы будем активно освещать темы разработки и эксплуатации сайтов на WordPress и WooCommerce. Самые разные темы — как и для конечного пользователя, так и для разработчиков.

Специального плана публикаций у нас пока нет (хотя в черновиках уже есть несколько статей разной степени готовности). Поэтому принимаются любые пожелания и рекомендации. Пожалуйста, пишите здесь в комментариях, чтобы вы хотели увидеть или почитать, какую тему или темы нам следует раскрыть.

Ждем ваших комментариев!

Один комментарий

  1. Иван Геннадьевич, хотелось бы узнать, как обеспечить максимальную защиту интернет-магазина от взлома (как защитить поля комментариев, отзывов от ввода зловредного кода, закрыть всевозможные лазейки от злоумышленников и пр.). В общем, что нужно сделать до того, как интернет-магазин будет открыт для индексации.

Добавить комментарий