Подумалось вот:

Ничто так не экономит утром время, как остановленный корпоративный Exchange Server!

комментариев 8

  1. Факт. Ещё можно добавить, что ничто так не развлекает, как расчистка ящика от спама – у меня на специалистовской почте около 200 сообщений в день… 

  2. Утром в почтовом ящике около 80 писем, после выходных около 300, и около 95% – спам. 99% определяет фильтр Аутлука. У моей начальницы после отпуска 1563 письма было, из них около 1550 – спам. И все в папке инбокс…Надо ей наверное офис 2007 поставить 

  3. Надо ставить нормальный антиспам и все будет супер.У меня весь спам еще на серваке валится в специальную папку а не в инбокс. Прикрутив антиспам я почуствовал прелесть работы с почтовым ящиком с коммуникатора через GPRD + EDGE :).

  4. Насчет темы "нормальный антиспам"…
     
    Вот именно! На крайняк, ставим Outlook 2003/2007, обязательно обновляем его на office.microsoft.com и влючам "Фильтр нежелательной почты –> Максимальный уровнь фильтрации". Все! Из 100 спас сообщений пропускает 2-3, из 100 входящих сообщений 1-2 может удалить по ошибке. При этом, те, к в контактах – автоматически надежные отправители, то есть в спам не отсеиваются…

  5. Иван, фильтровать спам на стороне клиента не кошерно :) Это должно делаться на серваке. Если ты используешь GPRS то ты на трафике разоришься тянуть весь спам.З.Ы. Thunderberd тоже великолепно фильтрует спам.

  6. > фильтровать спам на стороне клиента не кошерно :)
    Артур, абсолютно с тобой согласен! Но если у нашего ТО нет сил и возможностей поставить НОРМАЛЬНЫЙ спам фильтр, приходится изворачиваться…

  7. Кстати, попросил нашего админа пересылать всю мою почту на мой почтовый сервер. Гы… DSPAM порезал весь спам, никого не пропустил :) Ляпота. Теперь я и корпоративную почту смогу читать с мобилы :)

  8. А у меня еще и TableSync работает с перебоями… Пора брать шашку, нет?

Добавить комментарий