На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.
Вполне уважительная причина :)
Главное что честно написал. Это должно цениться :)
Честно, но маловразумительно.
Напился чем? Чаю может ведро выдул? Со слухом может проблемы?
Интересная виза стоит в правом нижнем углу…
> Интересная виза стоит в правом нижнем углу…Да! Руслан её заметил! Это виза начальника, на чьё имя написана объяснительная :)Красота в том, что это РЕАЛЬНАЯ объяснительная и РЕАЛЬНАЯ виза, сфотографированная мною на рабочем столе начальника.
Мне, если честно, по работе иногда попадают докладные на меня саму. Ну вот так получается. Иногда хочется открыть цитатник.
"Мне не понятно с какой целью сотрудники отдела N, в частности (имярек) ходят на работу КАЖДЫЙ день". (с)
И все в таком духе.
Виза — просто-!! :)