На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.
Больно когда уходят хорошие люди… Светлая ему память!
http://www.groke.ru/interview.html
Очень-очень жаль…
ужасно больно и непонятно и глупо и не верится
Только вернулся с родины и тут такое.Очень жаль, ОЧЕНЬ!!!!
Ужасно…, прямо неверится.
Ужасно!!! Зашел к нему на форум, а тут такое…..Это был великий человек, мне тоже удостоилось у него учиться!…А что случилось хоть с ним?Такой ведь молодой он еще!Жаль!Скорбим!
R.I.P. Friend