Как всегда, ребята с xda-developers.com жгут софтом для КПК. Случайно обнаружил драйвер для коммуникаторов HTC, который задействует на 100% какой-то хитрый аппаратный режим в видеосистеме. Работает только на HTC, но работает круто! Вот тест, проведенный мною: на полноэкранном видео 50 кадров в секунду! Вообще визуально, после установки драйвера, как будто бы взял в руки ДРУГОЙ ТЕЛЕФОН! Летает всё: Опера, софт от SPB и всё-всё-всё!

Внимательно читаем инструкцию и качаем здесь:

http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=509704

Technorati: ,,,

комментариев 9

  1. Wow! На моем HD, само-собой, заработало, правда какого-то особого ускорения прорисовки пока незаметно (ну там и так все сильно не медленно работает). А вот мне удалось эту фигню запустить даже на стареньком HTC3300 – Работает! Вот тут ускорение видно.Думаю стоит написать на forum.XDA что 3300 тоже поддерживает.

  2. А что с энергопотреблением становится после установки этого альтернативного драйвера? Я бы тоже поставил, но боюсь, что после этого аккумулятор будет моментом садиться…

  3. > А что с энергопотреблением?Особой разрядки после установки я не заметил. Работает как обычно.

  4. >> Только что поставил его на HTC MAX 4Gну он от HD-то практически ничем не отличается. Ты тоже разницу в скорости не увидел? :) Вот что значит прокачанный девайс.

  5. > Ты тоже разницу в скорости не увидел?А фиг его знает… Разработчики говорят, что вроде Манила плавнее отрисовывается…

Добавить комментарий