Иван Никитин, курсы и Специалист

Иван Никитин и партнерыНовостиРазноеИван Никитин, курсы и Специалист

Небольшое объявление по поводу курсов. Я просто проанализировал запросы, по которым приходят на мой сайтик, и обнаружил, что довольно много запросов связаны с темой курсов и Центром Специалист.

Как я уже отметил, этих запросов довольно много:

image

Поэтому во избежание недоразумений проясню ситуацию. Жизнь сложилась так, что с ноября 2011 года я не работаю в Центре компьютерного обучения «Специалист» (Specialist.ru), и, соответственно, не веду там никаких курсов, ни на постоянной основе, ни разовые.

Единственные курсы, которые я сейчас веду проходят в Центре Мастеров, и вот расписание этих курсов

http://www.centrmasterov.ru/training/courses/section/internet-tehnologii/

комментариев 9

  1. Вот оно в чем. А я то не пойму, почему не могу найти курсы с вашим участием в Специалисте, думал пройти еще один. До этого прошел два курса, очень понравилась живая подача материала, все эмоционально и доходчиво.
    Желаю удачи на новом поприще! Цены там заманчивее чем в спеце ;)

    • Спасибо! Стараемся… Кстати, в Центре Мастеров в апреле-мае планируется грандиозное расширение курсов по Веб-направлению! Более 15 (!) новых курсов. И это не «калька» специалистовских, а абсолютно новые курсы с учетом всех требований, специфики и технологий 2012 года :))) Так что следите за новостями Центра Мастеров http://www.centrmasterov.ru

  2. Доброй ночи, вот смотрел на сайте, что то не могу найти курсы по пхп, будут скоро ?

  3. Только сегодня узнал, что Вы, Иван Геннадьевич, уже не работаете в Специалисте. Очень нравятся Ваши курсы. Мне один дали, по Mysql. Жаль, что другие я не смогу купить, на мою пенсию (по инвалидности) сильно не разгуляешься. Удачи Вам на новом поприще.

    • Спасибо! Кстати, в Центре Мастеров, где я сейчас работаю, есть целый цикл бесплатных семинаров, а скоро они появятся также и на YouTube.

Добавить комментарий