My Mobiler — управление коммуникатором с ПК

Иван Никитин и партнерыНовостиРазноеMy Mobiler — управление коммуникатором с ПК

Случайно наткнулся на интересную и бесплатную программу: My Mobiler, которая управляет коммуникатором или КПК под Windows Mobile с большого компьютера. Вообще, это часто бывает нужным: настроить что-то на КПК, ввести тот же ключ подключения к WiFi с клавиатуры КПК крайне неудобно (это с моими зубодробильными PSK в 20-25 символов длиной, хотя у Экономова ключи в 40-50 символов). Или, например, пришла СМС-ка с номером телефона или какой-то иной информацией, которую нужно быстро скопировать и куда-нибудь вставить. Да мало ли случаев бывает… Вот здесь и нужны подобные приложения.

Вообще-то, их — вагон и маленькая тележка, но My Mobiler выгодно отличается своим скромным размером, нетребовательностью и абсолютной бесплатностью, что не может не радовать. Удобно то, что можно делать снимки экрана КПК, писать видео (sic!) с теми действиями, что вы совершаете, использовать буфер обмена, перетаскивать файлы с КПК на ПК.

Приложение, пожалуй, из разряда must have.

Скачать приложение можно здесь:

http://www.mymobiler.com/

И небольшая видео-демонстрация:

комментария 3

  1. Добрый день!Очень удобно, спасибо. Вы опять как волшебник открываете мир ;)А вот с текстами SMS как работать по-никитински ? удобно и чтобы без лишних движений.Надо перенсти базу смс-ок за 3 года на большой промотреть, отфильтровать и заархивировать ?Знаете заклинание :)

  2. ПродолжениеПосле иследований. К сожалению на HTC3600 и WM5 mobiler не смог отработаь за фотоаппарат. элементы интерфейса работают, а шпионской камеры не плучается ;(. Экран черный. И не картинки с изображением фотографиремого объекта :(

  3. > А вот с текстами SMS как работать по-никитински ?Есть вот такая служба: http://www.smsofficer.com/, которая позволяет отправлять SMS прямо из Outlook 2007 — очень удобно! Я положил туда полгода назад $15 до сих пор и половины не израсходовал! > Надо перенсти базу смс-ок за 3 года на большой промотреть, отфильтровать и заархивировать ?Вот это, к сожалению, проблема. Я давно уже ищу такую прогу… Чтобы синхронизировать SMS с Outlook

Добавить комментарий