Windows 7 первые впечатления

Иван Никитин и партнерыНовостиРазноеWindows 7 первые впечатления

Поставил вчера Windows 7 Ultimate x64 (100% лицензия), и вот готов поделиться первыми впечатлениями.

В общем, впечатления можно охарактеризовать одним словом: шикарно © Эрик Картман

Не знаю, как кто, но я пока просто в восторге:

  • Система поставилась примерно за 15-20 минут (с форматированием терабайтного RAID-массива)
  • Никаких драйверов не потребовала. То есть, через 15 минут это была полностью готовая к работе система
  • Единственное, что она не определила сама — веб-камера Genius iLook 300, но стоило просто вставить еёйный диск… Камера работает!
  • Система просто летает! У меня не самый тормозной комп, и Виста тоже  вообще не тормозила, но эта… Производительность высочайшая!
  • Windows 7 откровенно красива и удобна

В общем, как говорится: хоть чучелом, хоть тушкой, но переходить на Семерку нужно! Крайне рекомендую!

Technorati Теги: ,,

комментариев 10

  1. Супер! Однако ничего сам ставить не буду – куплю новый ноут уже с Windows 7. Новый софт всегда любит новое железо!!!

  2. Конечно, доля правда в Ваших слоовах есть.Но я бы всё ж сказал, что Windows 7 старое железо тоже "нежно любит", а не "насилует". Семёрка прекрасно ужилась на трёхлетнем ноуте с Celeron 430 и 1.5Гб памяти.Но одно точно ясно. Семёрка неизбежна. И, заметьте, добровольно неизбежна. :)

  3. Ставил семерку на разные компы. Про дрова: стабильно не находились Widcomm Bluetooth :(Так же стабильно не находился Card Reader от TI.PS: словосчетание 100% лицензионная, подразумевает возможность лицензионности на 50% :)

  4. PS: словосчетание 100% лицензионная, подразумевает возможность лицензионности на 50% :)В данном посте «100% лицензионная» обозначает 100% лицензионную чистоту. То есть, сама операционная система абсолютно легальна и ключ на мое имя, аналогично MS Office 2007, антивирус и другое ПО: либо лицензионное на меня, либо бесплатное.

  5. Да, семерка красивая, удобная, быстрая. С флешки ставлю за 18 минут. Дрова сами качаются с Windows Update. На кардридеры в одном ноуте доставлял дрова от висты, на другом сами поставились. Даже для usb<->com старенького дрова нашлись и установились сами.З.Ы. Как по мне то Blu самый красивый и удобный твиттер клиент на десктопе.

  6. C Widcomm Bluetooth тоже стояла проблема, еще так и не нашел драйвер для встроенного IrDA в ноутбуке Asus

  7. Ох, давний пост. Но всё же…По моему шикарная ОС. Тоже стоит лицензия с октября месяца. Все нашлось, все поставилось. Жутко довольна.Правда, поначалу, на ней WOW хандрил иногда. :)

Добавить комментарий