Несколько рецензий на статьи в Web и о Web

Иван Никитин и партнерыНовостиРазноеНесколько рецензий на статьи в Web и о Web
Некоторое время назад Алексей Григорьевич Петров прислал мне вот такое письмо (публикуется с любезного согласия автора):
Здравствуйте Иван Геннадьевич.
Год назад слушал курсы по web-маркетингу в вашем исполнении. А, недавно проанализировав современные методы продвижения web-сайтов, написал статью на эту тему. Может вам будет интересно, в любом случае жду критических замечаний.
С уважением, Алексей Петров.
Выполняю просьбу Алексея Григорьевича. Я ввожу на блоге новую категорию – Рецензии, и буду иногда писать свои мысли и замечания по поводу каких-либо материалов в Сети.
Первое, что хотелось бы отметить сразу же, так это КАЧЕСТВО исполнения сайта г-на Петрова. Согласитесь, ой как не часто встречаешь такие сайты! Великолепный, продуманный xHTML код, отлично выработанные представления для различных устройств, четкая, интуитивно понятная система навигации – все это делает этот ресурс достойным для подражания! Причем это бросается в глаза с первых же минут просмотра сайта.
По крайней мере, я это заметил и отметил сразу же. Само письмо я получил в довольно экзотичной обстановке – я принимал ванну, и лежа с КПК, в сладкой неге просматривал некоторые ресурсы… Лениво ткнув в ссылку стилом, и уже было собрался переключится на Skweezer – чтобы прочесть хоть что-то на указанном сайте, я был удивлен, увидев четкое handheld представление этого сайта! Смыв пену, я выскочил из ванной и попробовал посмотреть сайт на своей Nokia 6230 – великолепно!
Ребята, за сайт – 5 баллов!!!
Если хотя бы 20 процентов веб-мастеров писали хоть что-то подобное – Интернет был бы раем!
Ну а, собственно, рецензия на статью? — рецензия будет следующим постом!
 

комментария 2

  1. Иван! Подтверждаю высочайший класс Алексея, как веб-специалиста (он только что прошел у меня очередной курс по PHP5).

Добавить комментарий